О дистанционном обучении

07.04.2020 09:23

Дорогие обучающиеся и их родители!

Дистанционное обучение начнется с 6 апреля 2020 года, предполагает собой онлайн-уроки учителей в формате видеоконференции через систему ZOOM и выполнение самостоятельной работы обучающимися. Расписание будет доступно в электронном дневнике Sgo.e-yakutia.ru. Посещение онлайн-уроков и выполнение самостоятельных работ обязательно для обучающихся. Обучающиеся за одну минуту до начала подключаются по персональной ссылке на конференцию учителя в ZOOM. Самостоятельные работы могут быть с использованием интернет -ресурсов Учи.ру (1-4 классы), ЯКласс.ру (5-11 классы) или обычных учебников с ученическими тетрадями.Для официальной коммуникации учителя и ученика будет использоваться электронный дневник Sgo.e-yakutia.ru.

Необходимые технические условия

1. Родителям необходимо обеспечить наличие у обучающегося устройства с выходом в интернет (ноутбук, планшет, смартфон) и установленной программы (приложения) ZOOM.По всем техническим вопросам следует обратиться в WhatsApp по номеру 89244623871.