Конкурс "Путь к мастерству"

19.03.2015 13:24

12 марта 2015 года в с.Майя на базе МАОУ «Межшкольный учебно-производственный комбинат» прошел конкурс «Путь к мастерству» среди образовательных учреждений  Мегино – Кангаласского улуса, осуществляющих программу профессиональной подготовки водителей для учащихся старших классов средних общеобразовательных учреждений,по соглашению взаимодействия с МАОУ МУПК.

 Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах".

На конкурсе приняли участие 9 команд из Н-Бестяхской СОШ №2, Хаптагайской СОШ, Павловской СОШ, Мельжехсинской СОШ, Табагинской СОШ, Батаринской СОШ и две команды МУПК. В состав команды «Светофор» нашей школы вошли Филиппов Сережа – капитан команды, Неустроев Слава, Аргунова Снежана из 11 класса и Степанов Влад из 10 класса.

Соревнования проходили по четырем этапам: визитка, знание ПДД, брейн-ринг и практическое вождения автомобиля на закрытой площадке.

Команда нашей школы заняла первое место и была награждена кубком, ценными подарками и грамотами. В личном первенстве по знанию ПДД ученица 11 класса Аргунова Снежана заняла II место.

Поздравляем наших ребят с успешным участием на конкурсе!