Школьный КВН "Мы за ЗОЖ"

18.12.2013 16:38

КВН - молодежное, современное движение, притягивающее с каждым годом все больше и больше сторонников. В настоящее время существует очень много разных мероприятий, которые оттолкнулись именно с проекта КВН. Так и наша школа не стала на сторонке и в рамках движения клуба веселых и находчивых, сегодня проведен лига КВН среди учащихся средней школы (5-7 кл.). Учащиеся проявили смекалку, находчивость и юмор. Главный акцент мероприятия был сделан на агитацию здорового образа жизни, ведь проблема здоровья не теряет остроту и актуальность на все времена.

Как сами участники, так и зрители, все были очень довольны мероприятием и тепло поддерживали каждую команду. По итогам всех этапов первое место заняли учащиеся 5-го класса и были награждены специальным призом от имени школы.

Администрация школы желает всем участникам дальнейших успехов и благодарит всех за активное участие!