Структура и органы управления

1. Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики САХА (Якутия), муниципальными правовыми актами МР "Мегино-Кангаласский улус" и  Уставом МАОУ "Рассолодинская СОШ", строится на принципах единоначалия и самоуправления.

2.  Органами управления  учреждения являются: Наблюдательный совет , директор, а также  Педагогический совет, Родительский совет и Ученический совет.

Директор школы Никифоров Николай Лукич

Председатель наблюдательного совета Черкашина Ирина Васильевна, начальник РУО

Председатель управляющего совета Никифорова Надежда Николаевна

Председатель родительского совета Артемьева Виктория Эдуардовна

Председатель ученического совета Степанова Анна

Положение о Наблюдательном совете МАОУ "РассолодинскаяСОШ".  Скачать в формате doc.

Положение о педагогическом совете МАОУ "РассолодинскаяСОШ". Скачать в формате doc.

Положение о родительском совете МАОУ "РассолодинскаяСОШ". Скачать в формате doc.

Положение об Управляющем совете МАОУ "РассолодинскаяСОШ".  Скачать в формате docх.

Положение о совете обучающихся МАОУ "Рассолодинская СОШ" Скачать в формате pdf.

Полож. о языке образования (пункт.2.6. редактирован).doc (50688)