45-летний юбилей дошкольной ступени Рассолодинской СОШ

07.12.2017 12:46

45-летний  юбилей дошкольной ступени Рассолодинской СОШ

30 ноября  и 1 декабря 2017 года прошли мероприятия, посвященные 45-летию дошкольной ступени Рассолодинской СОШ. Первый день собрал педагогов ДОУ улуса на открытой площадке по проблеме создания развивающей предметно-пространственной среды ДОУ. Воспитатели дошкольной ступени Рассолодинской СОШ провели мастер-классы, показали и рассказали как они своими руками создают среду, которая действительно развивает детей, делились своими идеями с гостями.

Второй день собрал ветеранов, выпускников и председателей Приленского КМО. Почетным гостем праздничного мероприятия стала научный руководитель по единственному в республике агрономическому направлению среди ДОУ Елена Николаевна Колосова. Прозвучало много теплых слов в адрес коллектива и руководителя Мартыновой Акулины Константиновны в честь юбилея. Все собравшиеся отметили творчество, работоспособность, сплоченность коллектива. «Весь мир для дошкольников – мастерская, класс и тренажерный зал», и воспитатели дошкольной ступени Рассолодинской СОШ сумели создать действительно насыщенную, богатую позволяющую свободную творческую среду в группах. И достойным дополнением к этому подарок Главы Рассолодинского наслега Макарова Ильи Валентиновича – детская игровая площадка для детей дошкольных групп.