Полное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия)

Место нахождения

678087, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Рассолода, улица Г.Соловьева ,15.

Телефон/факс

ratsosh@yandex.ru

Организационно-правовая форма

автономное

Тип образовательной организации

Вид образовательной организации

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Серия 14Л01  №0001979

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Серия 14А02  №0000727

якутский язык , русский язык

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» создано путем изменения типа Муниципального общеобразовательного учреждения Рассолодинская средняя общеобразовательная школа»  (создано 27.05.2011 года на основании  постановления МР №26 п. от 27.05.2011 г. «Об утверждении перечня муниципальных образовательных бюджетных и автономных учреждений МР «Мегино-Кангаласский улус»,создаваемых путем изменения типа учреждения»     Учредителем  МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» является муниципальный район «Мегино-Кангаласский улус.

Скачать полную версию основных сведений в формате docx.