III республиканское педагогическое чтение «Агрокомпонентное обучение учащихся как составляющая в деятельности агропрофилированных школ РС(Я)»

16.04.2018 18:56

8 педагогов Рассолодинской СОШ участвовали в  III республиканской педагогической  чтении «Агрокомпонентное обучение учащихся как составляющая в деятельности агропрофилированных школ РС(Я)», посвященных  ХХХ-летию агротехнологического образования в РС(Я).

В итоге, заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Константинова Александра Николаевна в секции начальное образование получила Диплом II степени, учитель технологии Аргунова Нюргуяна Михайловна в секции производства получила Диплом III степени, учитель информатики Иванова Татьяна Ивановна в секции профориентации получила Диплом III степени.