Методический семинар на базе 2 Жемконской СОШ

30.04.2016 11:59

29 апреля 2016 года на базе 2 Жемконской СОШ Хангаласского улуса прошел методический семинар "Агрошколы: перспективы и пути развития". на торжественном открытии семинара прозвучал гимн агрошкол Республики Саха (Якутия). Учителя нашей школы Никифорова Н.Н. (учитель начальных классов), Захарова Е.П. (учитель русского языка и литературы) и Оросина Е.В. (учитель биологии) провели уроки с агрокомпонентами на высоком методическом уровне.Также учителя 2 Жемконской СОШ Климентова Н.Н., Михайлова М.В. и Павлова В.Р. провели открытые уроки с агрокомпонентами.

На круглом столе состоялся обмен опытом работы Рассолодинской и 2 Жемконской агропрофилированных школ. Посетили достопримечательности 2 Жемкона.