Муниципальный этап республиканского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

28.02.2019 15:07

«Сердце отдаю детям»

27 февраля на базе Рассолодинской СОШ прошел муниципальный этап  республиканского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

В этом году на муниципальном уровне конкурса «Сердце отдаю детям» участвовали 5 педагогов из 3 центров дополнительного образования детей Мегино-Кангаласского улуса.

1. Трофимова Валентина Устиновна - педагог «Центра дополнительного

образования детей «Кэрэли»» с. Майя. Руководитель фольклорного кружка «Айыллаан» на базе МБОУ «Телигинская СОШ». Педагогический стаж работы- 10 лет.

1. Дмитриев Владимир Николаевич-  руководитель кружка

(юношеского) технического творчества на базе МБОУ «Павловская СОШ».

3.  Захаров Эдуард Титович педагог «Учебно-производственного центра» с.Майя. Руководитель кружка. Педагогический стаж работы- 5

1. Захарова Надежда Александровна – педагог  «Центра дополнительного

образования детей «Кэрэли»» на базе МБОУ «Жабыльская СОШ». Руководитель декоративно-прикладного кружка «Ситиичээн». Педагогический стаж работы- 9 лет.

1. Боякинова Марина Николаевна – педагог  дополнительного  образования  «Центра дополнительного образования детей «Кэрэли»» с. Майя. Руководитель кружка «Веселая математика» социально-педагогического направления с.Майя. Педагогический  стаж работы- 18 лет.

В конце победителем конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» стала Трофимова Валентина Устиновна.