Неделя физкультуры, ОБЖ и автодела

24.04.2017 17:01

Неделя физкультуры, ОБЖ и автодела была проведена в нашей школе с 10 по 15 апреля.  Волейбол среди средних классов открыл цикл мероприятий Недели. В соревнованиях по волейболу среди смешанных команд учителей, технических работников и учеников старших классов, которые прошли в четверг,  были продемонстрированы азарт, дух соперничества и сильная воля к победе. Также прошел баскетбол среди учащихся 7-8 классов.

Для начальных классов было подготовлено соревнование по Играм предков (хабылык, хамыска) и подвижная игра «Чыысхай». Трое учеников из младших классов участвовали на первенстве ДВФО по настольному теннису среди мини кадетов. Заровняев Арсений занял 17 место, Трофимов Валерьян – 24 место, Аргунов Эрсан – 32 место. Сопровождал учащихся тренер Аммосов В.И.

Открытые уроки учителей автодела Константинова И.Н., физкультуры – Бочкарева П.Н и Филиппова П.М. по ОБЖ были проведены насыщенно и интересно. Заключительным мероприятием была военно-патриотическая игра «Зарница», цель которого заключалась в сплочении команд и установления дружеских связей.