Педагогическая копилка мастерства

29.01.2018 12:30

Рассолодинская средняя общеобразовательная школа открыла год «Педагогического мастерства работников образования Мегино-Кангаласского улуса» выставкой учителей под названием «Педагогическая копилка мастерства». У каждого педагога должна быть своя педагогическая копилка, которая показывает опыт и мастерство учителя. В этом мы еще раз убедились,  посмотрев и оценив выставку методических объединений нашей школы.

Выставке методических объединений были представлены материалы, публикации, авторские проекты, методические разработки  учителей за много лет их работы. Каждая МО тщательно подготовила свою выставку, творчески отнеслись каждому уголку, подготовили визитки, защитили перед комиссией свое мастерство. В составе жюри работали директор школы Никифоров Н.Л., заместитель директора по учебной работе Константинова А.Н., заместитель главы МО Рассолодинский наслег Попова С.Е..